Белорусский квартет выступает в смешанной эстафете на этапе КМ по биатлону. Онлайн

фото показано с : news.tut.by

2019-11-30 17:02

Первый день Кубка мира по биатлону в Эстерсунде завершится смешанной эстафетой.

белорусский квартет выступает смешанной эстафете этапе биатлону онлайн

Белорусский квартет стал 7-м в эстафете на этапе КМ по биатлону в чешском Нове-Место, первыми финишировали норвежцы

На высшую ступень пьедестала почета поднималась команда Норвегии, преодолевшая дистанцию за 1 час 10 мин. 25,3 сек. Вторыми стали украинцы (отставание 38,2 сек.). Замкнула тройку сильнейших сборная Швеции (отставание 43,3 сек.). belta.by »

2020-03-07 20:20

Белорусский квартет стал 7-м в мужской эстафете на этапе КМ по биатлону в чешском Нове-Место

Белорусский квартет в составе Антона Смольского, Сергея Бочарникова, Никиты Лобастова и Романа Елетнова уступил лидеру гонки 2 мин. 17,5 сек. На высшую ступень пьедестала почета поднималась команда Норвегии, преодолевшая дистанцию за 1 час 10 мин. 25,3 сек. belta.by »

Белорусский квартет финишировал в топ-8 смешанной эстафеты на этапе КМ по биатлону

Сборная Беларуси по биатлону заняла восьмое место в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в словенской Поклюке.
news.tut.by »

2020-01-25 16:51

Белорусский квартет занял 13-е место в смешанной эстафете на ЧМ по биатлону

Чемпионат мира по биатлону в шведском Эстерсунде стартовал сегодня со смешанной эстафеты, в которой белорусский квартет занял 13-е место.

2019-03-07 18:14