Домрачева выиграла последнюю гонку сезона, Макарайнен победила в общем зачете

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла гонку с массовым стартом на последнем этапе Кубка мира, который завершился в Тюмени.

2018-03-25 18:01

Домрачева выиграла масстарт на этапе Кубка мира в Тюмени

Очередную победу одержала в этом сезоне белоруска Дарья Домрачева. Сегодня ей не было равных в гонке с массовым стартом, прошедшей на 9-м этапе Кубка мира по биатлону в Тюмени. naviny.by »

2018-03-25 17:42

Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Тюмени, опередив Макарайнен на 1,2 секунды

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева в очередной раз показала, что находится в конце сезона в отличной форме, выиграв спринт на этапе Кубка мира в Тюмени.

2018-03-23 17:57

Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Тюмени

Белорусcкая биатлонистка Дарья Домрачева выиграла спринтерскую гонку на девятом этапе Кубка мира, который проходит в Тюмени. Домрачева пробежала дистанцию за 21 минуту 42,8 секунды, не допустив ни одного промаха. naviny.by »

2018-03-23 17:38

Домрачева выиграла преследование на этапе Кубка мира в Норвегии

Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева выиграла золотую медаль в гонке преследования на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.

2018-03-18 14:44

Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Финляндии с преимуществом в 0,5 секунды

После успешного выступления на Олимпийских играх в Пхенчхане белорусские биатлонистки поддержали высокий уровень и на этапе Кубка мира в финском Контиолахти.

2018-03-09 21:01

Домрачева выиграла серебро в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла серебряную медаль в гонке преследования на чемпионате мира в австрийском Хохфильцине.

2017-02-12 12:31

Дальмайер выиграла индивидуальную гонку в Антхольце, Домрачева с 6 промахами вошла в топ-30

Гонка проходила в сложных погодных условиях, порой на стрельбище были вьюга и метель, что отразилось на точности многих биатлонисток.

2017-01-19 18:03

Макарайнен выиграла преследование в Рупольдинге, Домрачева не стартовала

Последней гонкой пятого этапа Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге стало женское преследование на 10 километров.

2017-01-15 17:31