Херрманн выиграла преследование на ЧМ по биатлону, белоруски пробежали 32 штрафных круга

фото показано с : news.tut.by

2019-3-10 15:34

Гонка с преследованием на чемпионате мира по биатлону сложилась для белорусской команды не лучшим образом. На четверых пробежали 32 штрафных круга.

херрманн выиграла преследование биатлону белоруски пробежали штрафных круга

Херрманн выиграла индивидуальную гонку, Кривко сошла после шести промахов

Лидер сборной Беларуси по биатлону Ирина Кривко сошла с дистанции после четвертой стрельбы в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Поклюке.
news.tut.by »

2020-01-24 16:10

Немка Херрманн выиграла преследование на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити, белоруска Юркевич - 45-я

Немецкая биатлонистка Денизе Херрманн выиграла гонку преследования на 8-м этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити.

2019-02-16 21:15

Биатлон. Немка Дениз Херрманн выиграла спринт на этапе Кубка мира в Эстерсунде, Скардино — 12-я

На этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде 1 декабря состоялся женский спринт. Лучшее время показала немка Дениз Херрманн, допустившая один промах, но нивелировавшая его высокой скоростью прохождения дистанции. Второе место заняла француженка Жюстин Бреза. naviny.by »

2017-12-01 21:26