Херрманн выиграла спринт в Контиолахти, лучшая из белорусок - 16-я

фото показано с : news.tut.by

2020-3-13 18:45

Немецкая биатлонистка Денизе Херрманн выиграла спринт на этапе Кубка мира в Контиолахти.

херрманн выиграла спринт контиолахти лучшая белорусок 16-я

Херрманн выиграла индивидуальную гонку, Кривко сошла после шести промахов

Лидер сборной Беларуси по биатлону Ирина Кривко сошла с дистанции после четвертой стрельбы в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Поклюке.

2020-01-24 16:10

Херрманн выиграла преследование на ЧМ по биатлону, белоруски пробежали 32 штрафных круга

Гонка с преследованием на чемпионате мира по биатлону сложилась для белорусской команды не лучшим образом. На четверых пробежали 32 штрафных круга.

2019-03-10 15:34

Немка Херрманн выиграла преследование на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити, белоруска Юркевич - 45-я

Немецкая биатлонистка Денизе Херрманн выиграла гонку преследования на 8-м этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити.

2019-02-16 21:15

Биатлон. Немка Дениз Херрманн выиграла спринт на этапе Кубка мира в Эстерсунде, Скардино — 12-я

На этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде 1 декабря состоялся женский спринт. Лучшее время показала немка Дениз Херрманн, допустившая один промах, но нивелировавшая его высокой скоростью прохождения дистанции. Второе место заняла француженка Жюстин Бреза. naviny.by »

2017-12-01 21:26