В Башкирии возбуждено уголовное дело по факту отравления четырех человек в кафе
Сегодня в кафе «Остерия» в Кумертау отравились четыре человека. Как сообщили в пресс-службе следкома Башкирии, по этому факту возбуждено уголовное дело. Напомним, работа кафе временно приостановлена. news.rambler.ru »