Голикова: студотряды впервые примут участие в строительстве ВСМ

МОСКВА, 12 июня. /ТАСС/. Студенческие отряды впервые этим летом будут задействованы в строительстве высокоскоростной магистрали. Об этом сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. news.rambler.ru »

2026-6-12 10:12