Ирина Кручинкина стала шестой в спринте на чемпионате Европы по биатлону

2022-1-28 17:32

На двух огневых рубежах Кручинкина допустила один промах. На финише результат белорусской спортсменки оказался на 39,4 сек. медленнее времени победительницы - Рагнхильд Фемстейневик из Норвегии.

ирина кручинкина стала шестой спринте чемпионате европы биатлону

Биатлонистка сборной Беларуси Ирина Кручинкина заняла 2-е место на этапе Кубка IBU

Спринтерскую дистанцию на 7,5 км натурализованная россиянка преодолела без штрафных кругов. Она всего лишь восемь секунд уступила занявшей первое место Ингеле Андерссон из Швеции - 23 мин. 44,0 сек. belta.by »

2018-11-29 18:36

Новичок сборной Беларуси по биатлону Ирина Кручинкина стала второй в спринте на Кубке IBU

Новичок сборной Беларуси по биатлону Ирина Кручинкина, выступавшая ранее за российскую команду, заняла второе место в спринте на стартовом этапе Кубка IBU в шведском Идре.

2018-11-29 16:10