Результатов: 7

Норвежская биатлонистка Ройзеланд выиграла спринт в Оберхофе, Кривко - 13-я

Норвежская биатлонистка Марте Ройзеланд (Олсбю) выиграла спринт на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

2020-1-9 16:15

Анастасия Кузьмина победила в спринте на ЧМ по биатлону в Эстерсунде, Алимбекова - 13-я, Кривко - 26-я

Результат обладательницы золотой медали из Словакии - 22 мин. 17,5 сек. (1+0). Второе место заняла Ингрид Ландмарк Тандреволд из Норвегии - +9,7 сек. (0+0), а бронзовая награда в активе немки Лауры Дальмайер - + 12,6 сек. (0+0). belta.by »

2019-3-9 19:11

Дальмайер выиграла индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону, Домрачева - 13-я

Немка Лаура Дальмайер выиграла золотую медаль в индивидуальной гонке на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцине.

2017-2-15 18:12