Результатов: 4

"В условиях жесткой конкуренции Вам удалось": что сказал Виктор Лукашенко команде байдарочниц, которые завоевали серебряные медали на Олимпиаде в Токио

Президент НОК поздравил женскую четверку с серебряной медалью kp.by »

2021-8-7 09:21

«Ни на секунду не позволили усомниться». Лукашенко поздравил байдарочниц с завоеванием золота II Европейских игр

Александр Лукашенко поздравил экипаж байдарки-двойки Марину Литвинчук и Ольгу Худенко с завоеванием золотой медали II Европейских игр.

2019-6-27 20:55

Белорусская четверка байдарочниц выиграла бронзу Олимпиады в Рио

Медальная копилка Беларуси на летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро пополнилась восьмой наградой. 20 августа белорусский квартет байдарочниц занял третье место в финальном заезде на 500 метров. naviny.by »

2016-8-21 16:10

Наши в Рио: Тихон на пьедестале, гимнастки и четверка байдарочниц в финале – олимпийские итоги 19 августа + анонс на 20 ...

Иван Тихон завоевал серебряную медаль, а две белорусские гимнастки и байдарка-четверка у женщин пробились в финал – таковы итоги очередного дня Олимпиады в Рио.