Беларусь заключила с США первое за 20 лет межправительственное соглашение
21 сентября в рамках визита главы белорусского МИДа Владимира Макея в Нью-Йорке прошла церемония подписания межправительственного соглашения между Беларусью и США о защите и сохранении культурных ценностей. belaruspartisan.org »















