Боровик: США хотят создать в Европе дополнительный центр силы, чтобы дестабилизировать ее
"Американцы усиливают Польшу в противовес Германии, чтобы эту центростремительную силу ослабить. Им нужно несколько центров силы, потому что, когда появляется два центры, происходит распад", - обратил внимание Вадим Боровик. belta.by »






