Полузащитник футбольной сборной Беларуси Павел Савицкий перешел из "Немана" в брестское "Динамо"
Павел Савицкий, которому сейчас 23 года, начал профессиональную карьеру в родном Гродно, проведя в составе "Немана" 203 матча. В них он забил 70 мячей и сделал 26 голевых передач. belta.by »








