Английский "Манчестер Сити" и испанский "Атлетико" вышли в четвертьфинал футбольной Лиги чемпионов
Первый квартет участников четвертьфинальной стадии чемпионской Лиги определился неделю назад. Борьбу за трофей продолжат французский "Пари Сен-Жермен", испанский "Реал" (Мадрид), португальская "Бенфика" (Лиссабон) и немецкий "Вольфсбург". belta.by »













