Завершить реконструкцию ул.Гагарина в Витебске планируют к "Славянскому базару"
Работы на магистрали города идут с июля прошлого года. За это время некоторые отрезки дороги заасфальтировали, проложили инженерные сети, установили опоры для фонарей, отдельные участки благоустроили и провели озеленение. belta.by »





















