Белорусские гандболисты победили сербов на старте чемпионата Европы
В середине первого тайма белорусские гандболисты несколько раз отрывались от соперников на 4 мяча, но на перерыв они ушли с минимальным перевесом - 16:15. Во второй половине игры белорусы очень строго действовали в обороне, а в атаке использовали почти все свои шансы, выиграв в итоге со счетом 35:30. belta.by »





