«У сына в группе - три Максима». Белорусская гимнастка рассказывает о переезде в Австралию и ценах
В 2000-м гимнастка-групповичка Татьяна Белан стала серебряным призером Олимпийских игр в Сиднее, а 14 лет спустя она переехала в Австралию на ПМЖ.
news.tut.by »



























