В гимназии №9 эвакуировали школьников и учителей. В отношении подростка возбуждено уголовное дело (+ переписка из соцсетей)
Обновлено в 15. 03. Около полудня сотрудников и учеников гродненской гимназии №9 экстренно стали выводить на улицу. В социальных сетях стали писать, что это была то ли учебная тревога, то ли сообщении о минировании. s13.ru »
























