"Раней думаў, што гэта немагчыма". Выпускник минской гимназии Максим Богданович поступил в Гарвард
"Сегодня наши выпускники разлетятся кто куда", - прозвучало во всех школах Беларуси 9 июня. 17-летний Максим Богданович из минской гимназии улетит прямо в Гарвард. Осенью прошлого года он сдал американские экзамены (на отлично), прошел интервью (блестяще) и получил приглашение от одного из лучших университетов мира. news.tut.by »




























