Строительство онкоцентра в Гродно планируется начать в 2019 году
Строительство онкологического центра в Гродно планируется начать в 2019 году. Об этом сегодня во время пресс-конференции для региональных и республиканских СМИ сообщил председатель Гродненского облисполкома Владимир Кравцов, передает корреспондент БЕЛТА. s13.ru »


































