В Гродно активисты убирали берега Лососянки. Акцию обещали повторить
Около 40 гродненцев вышли на уборку берегов Лососянки. Мероприятие проходило в рамках всемирной акции "Зробім!". После уборки волонтеры отметили, что в городе есть много работы по благоустройству и решили акцию повторить, уже не привязываясь к какой-либо дате. news.tut.by »





























