В Гродно мужчина из-за злоупотребления спиртным попал в больницу: пока он лечился, его обокрали собутыльники
В Гродно местный житель 1965 года рождения продал квартиру, которая досталась ему в наследство от тети. За вырученные деньги он на протяжении двух месяцев употреблял спиртные напитки. Из-за злоупотребления ими у мужчины отказали ноги и он попал в больницу. naviny.by »


































