На Юбилейном озере под Гродно открывается сезон автокино
Посмотреть фильм не выходя из машины можно с 18 мая. Сеансы «автокино» будут проходить каждую неделю с пятницы по воскресенье при хорошей погоде. С нового сезона изменили принцип продажи билетов. Если раньше платили 5 рублей с машины, то сейчас билет надо брать на человека, он стоит 2 рубля 50 копеек. s13.ru »





































