В Гродно жители переулка Поповича отвоевали парковку, на которой начали строить мусорную площадку
В конце апреля местные жители с переулка Поповича возмутило то, что во дворе которых стали сооружать мусорную площадку на месте парковки автомобилей. Председатель "Товарищества собственников" пояснил, что жильцы дома могут собрать подписи и отправить их в ЖКХ. 015.by »

























