Мужчина, пристававший к мальчикам в детском лагере под Гродно, получил 11 лет колонии
Нашумевшая история с педофилом, который в ночь с 2 на 3 июля приставал к мальчикам в детском лагере "Орленок, получила логическое завершение. Вчера стало известно, что 38-летнего работника железной дороги из Лиды осудили на 11 лет колонии усиленного режима. 015.by »



















