Игорь Драко. СТРАСТИ. И почем Беларусь сегодня?
Кажется, у нас большие проблемы. У белорусского государства то есть, а вместе с ним и у многих его граждан. Нет, я не об экономике сейчас. Я о внешней политике. Эта политика, так сказать, по определению, проводится государством, но в нашем случае ее как бы вообще нет. naviny.by »















