«Белорусы жадные на эмоции». Интервью с комиком, который открыл первый белорусский стендап-клуб
В июле в Минске запустился первый стендап-клуб. За его открытием стоит не какой-нибудь комик из Беларуси, который прославился, когда уехал жить и работать за границу.
news.tut.by »



































