В Могилеве прошел ритуал прощания кадет со знаменем областного кадетского училища
"Это 22-й выпуск нашего учреждения образования. Выпускается 38 ребят, среди них двое золотых медалистов. Все выпускники успешно сдали централизованные экзамены, и все планируют поступать в высшие учебные заведения системы обеспечения национальной безопасности. belta.by »







