Результатов: 4

Волейболистки "Минчанки" победили в гостях французский "Ле Канне" в Лиге чемпионов

Поединок в Каннах прошел в напряженной борьбе. Белоруски выиграли первую партию, затем хозяйки вышли вперед - 2:1. Подопечные Виктора Гончарова не опустили руки и сначала сравняли счет, а потом вырвали победу в решающем сете - 3:2 (25:22, 25:27, 22:25, 28:26, 15:13). belta.by »

2017-10-18 08:28

Фильм Звягинцева, которому устроили овации в Канне, покажут в Минске одновременно с Россией

На днях фильм показали в рамках основного конкурса Каннского кинофестиваля, где картину ждали 10-минутные овации.

2017-5-19 17:38

Беспрецедентные меры безопасности и полсотни фильмов: в Канне стартует 69-й кинофестиваль

Французский город Канн превращается на предстоящие две недели в столицу мирового киноискусства. В его всемирно известном дворце вечером поднимет занавес 69-й международный Каннский фестиваль. «Бал десятой музы» пройдет на этот раз в условиях особых мер безопасности, сообщает портал TUT.by. Read More... vgr.by »

2016-5-12 14:31