В чемпионате КХЛ минское «Динамо» на выезде проиграло магнитогорскому «Металлургу»
В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги 13 сентября минское «Динамо» на выезде проиграло в основное время магнитогорскому «Металлургу» — 4:5 (1:0, 2:1, 1:4). Шайбы забросили: naviny.by »























