Минское "Динамо" проиграло "Ак Барсу" в матче чемпионата КХЛ
После двух выездных поражений на финише 2015 года от братиславского "Слована" (2:4) и загребского "Медвещака" (2:3, в овертайме) подопечные Андрея Ковалева очень хотели начать новый год победой на родной площадке, и начало поединка сложилось для хозяев как нельзя лучше. belta.by »













