Результатов: 4

Элиуд Кипчоге и Далила Мухаммад признаны лучшими легкоатлетами года по версии World Athletics

Элиуд Кипчоге в 2019 году выиграл Лондонский марафон. Кроме этого атлет стал первым в истории спортсменом, который пробежал марафон быстрее, чем за два часа. belta.by »

2019-11-24 15:25

Кениец Кипчоге первым в истории пробежал марафон менее чем за два часа. Но его рекорд не засчитают

Кипчоге - олимпийский чемпион 2016 года в марафоне, многократный призер чемпионатов мира в беге на средние дистанции.

2019-10-12 13:12

Кенийцы Черуйот и Кипчоге стали победителями Лондонского марафона

Кипчоге преодолел дистанцию за 2 часа 4 минуты 27 секунд. Вторым финишировал представитель Эфиопии Тола Китата (2:05.00), третье место занял британец Мо Фара (2:06.32). belta.by »

2018-4-22 16:22

Кениец Кипчоге установил рекорд в марафоне, но он не будет засчитан

Кенийский стайер Элиуд Кипчоге преодолел классическую марафонскую дистанцию в 42 км 195 метров за 2 часа 25 секунд, установив рекорд, который, однако, не будет засчитан.

2017-5-6 13:47