А выводить страну из кризиса кто будет?
Давно сказано: "нет пророка в своем отечестве". И власть не желала слушать предупреждения о том, что "белорусская модель" себя изжила. Что сохранение старой, еще советской структуры экономики тормозит ее развитие. news.tut.by »



























