ФОТОРЕПОРТАЖ: Минск открыл летний музыкально-туристический сезон (обновляется)
Впервые о пешеходной зоне, где каждые выходные горожане могут отдыхать и развлекаться, в Минске заговорили летом 2012 года - тогда предоставили участок ул. Карла Маркса. Затем концертная площадка переместилась на территорию Верхнего города. Артисты здесь будут выступать до осени. belta.by »




















