Гродненец сопровождал походы в магазин поджогами мусорных контейнеров. Возбуждено уголовное дело
Обвиняемый пояснил, что вечерами выпивал дома один, а когда алкоголь заканчивался ходил в магазин. Возвращаясь, он поджигал мусорные баки, так как ему хотелось вспомнить пионерские костры, как в детстве. s13.ru »




















