Германия инициирует встречу глав МИД G7
Германия как председательствующее в Группе семи государство инициировала встречу на уровне министров иностранных дел, чтобы подумать, как поддержать Украину в условиях постоянных повреждений энергосети в результате ракетных ударов. afn.by »





