МИД: «Санкции США направлены на снижение экономического потенциала Беларуси»
Во внешнеполитическом ведомстве назвали санкции посягательством на экономический потенциал страны. Белорусская сторона готова к диалогу с США, но только на принципах взаимоуважения, отметили в МИД Беларуси. s13.ru »


























