"Съехались на похороны, а их нет". Белорусы пишут заявления в милицию на минского ритуального агента
Белорусы жалуются в милицию на ритуального агента: деньги взяла, а обещанных похорон и памятников нет. TUT.BY поговорил с несколькими пострадавшими, предпринимательницей, а также с милицией и государственной ритуальной службой. news.tut.by »




























