Русский мир уже давно здесь — в наших мыслях, душах, образе жизни, — экс-премьер Беларуси
Бывший премьер-министр страны Вячеслав Кебич написал книгу «Любим ли мы Россию?». В ней некогда самый влиятельный политик страны выступил за более тесную интеграцию Минска и Москвы, проанализировал с пророссийских позиций… news.rambler.ru »




















