Прыгнувший с моста в Гродно водитель автобуса — в реанимации. Его коллеги жалуются на переработки
ся недалеко от места происшествия. В больницу скорой помощи водителя доставили в тяжелом состоянии — у него сломаны ребра. Что послужило причиной такого поступка, еще предстоит выяснить. Коллеги Сергея — в недоумении: ничто не предвещало беды, пишет TUT.BY. s13.ru »























