Новый руководитель Минприроды пообещал навести порядок в сфере обращения с отходами
"Проблем, конечно, хватает, скрывать не буду. Обращение с отходами - одна из самых наболевших (мы видим, сколько сегодня упаковки зачастую идет на захоронение, а должна идти на переработку). Нужно, чтобы население более ответственно подходило к природе. belta.by »
