Результатов: 3

Сало - о шайбе Копатя на Олимпиаде-2002: Тот матч преследовал меня всю жизнь, я думал о самоубийстве

Знаменитый в прошлом шведский голкипер Томми Сало вспомнил о моменте, который разрушил его карьеру и чуть не поставил точку в его жизни.

2018-8-16 09:34

Шведский вратарь Сало признался, что после пропущенного на Олимпиаде-2002 гола от белоруса Копатя хотел совершить самоубийство

Знаменитый в прошлом шведский хоккейный голкипер Томми Сало признался, что после поражения белорусам (3:4) в четвертьфинале на Олимпиаде-2002 у него периодически возникали мысли о суициде. naviny.by »

2018-8-16 07:52