"Ехать или нет?" Некоторые маршрутчики отменили междугородние поездки на понедельник
"Выезжать или нет в рейсы с понедельника, 26 февраля?" - дилемма, над которой сейчас размышляют все перевозчики нерегулярных пассажирских междугородних рейсов. Некоторые предприниматели уже решили отменить выезды и "поставить автомобили под забор", из-за этого у пассажиров возникла проблема: как попасть в нужным им город. news.tut.by »



























