«240 рублей получаем, кто пойдет на твою рыбалку?» Арендатор деревенского озера хочет брать плату с местных
На Гомельщине - очередной конфликт местных жителей с арендатором водоема. Взрослых и детей из агрогородка Мотневичи Чечерского района теперь пускают к деревенскому озеру только за деньги. За день рыбалки нужно отдать 14 рублей. news.tut.by »



































