Гродненский фотограф прошелся по заснеженному ночному городу и подготовил для вас виртуальный тур 360°
Помните, как совсем недавно Гродно буквально завалило снегом? Это уже сейчас все более-менее разгребли, убрали и почистили, а с погодой "каля нуля" гродненцы стали постепенно возвращаться к традиционной зиме - снежно-слякотной каше на земле с дождем с неба. s13.ru »









