В Индии начал курсировать поезд на солнечных батареях
Власти Индии объявили об испытаниях в Дели железнодорожного состава, использующего для поддержания его работоспособности энергию солнца. Экспериментальный состав запустила крупнейшая государственная железнодорожная компания, ежегодно перевозящая 13 млн пассажиров. belta.by »









.jpg)









