Результатов: 10

Белорусская теннисистка Арина Соболенко стала полуфиналисткой турнира в Аделаиде

Минувшей ночью пятая ракетка планеты за полтора часа переиграла в четвертьфинале чешку Маркету Вондроушову (92-й номер мирового рейтинга) - 6:3, 7:5.  belta.by »

2023-1-6 07:24

Арина Соболенко стала полуфиналисткой турнира в Ухани и сыграет с первой ракеткой мира Эшли Барти

В четвертьфинальном поединке с казахстанской теннисисткой Еленой Рыбакиной (50) белоруска выиграла первую партию со счетом 6:3, а во второй допустила массу ошибок и просто провалилась - 1:6. belta.by »

2019-9-26 14:08

Соболенко после матча с Шараповой стала полуфиналисткой турнира в Шэньчжэне

Во втором сете при счете 4:2 в пользу Соболенко Шарапова снялась из-за травмы. Стартовая партия также завершилась в пользу белоруски - 6:1.

2019-1-4 09:49

Саснович вышла в основную сетку турнира в Будапеште и сыграет с полуфиналисткой Уимблдона-2013

Белоруска Александра Саснович (№ 123 рейтинга WTA) вышла в основную сетку (1/16 финала) турнира в Будапеште с призовым фондом 226 750 долларов.

2017-2-21 09:32