"Россия увидела проблему там, где не видела ее 20 лет". МИД - о пунктах пропуска на границе с РФ
Минск считает существующую систему пересечения границы разумной и достаточной. Так в МИД Беларуси прокомментировали идею России о единой визе Союзного государства.
news.tut.by »



















