Под Гродно мужчина ушел в лес и пропал
В окрестностях Гродно разыскивают 67-летнего жителя областного центра, который днем 18 июня направился в сторону леса около деревни Горница и не вернулся, сообщили в пресс-службе УВД облисполкома. Мужчине на вид 70 лет, рост около 170-175 см, плотного телосложения, носит усы. s13.ru »
























