В лаборатории в Ратомке будут проводить тесты на COVID-19
До сегодняшнего дня тестирование проб на COVID-19, поступавших из центрального региона, проводилось на базе вирусологической лаборатории Минского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья в столице. belta.by »














