Результатов: 2

Ракетомоделист из Гродно награжден медалью FAI за достижения в области авиации и космонавтики

"Моделизм стал, наверное, уже делом жизни, и, конечно, важно, что мои достижения оценили подобным образом. Это стимул к новым свершениям", - сказал многократный победитель и призер чемпионатов мира и Европы, этапов Кубка мира по ракетомодельному спорту Александр Липай. belta.by »

2018-9-28 17:08

Золотой дубль: ракетомоделист из Гродно за один сезон стал чемпионом мира и обладателем Кубка мира

Ракетомоделист из Гродно за один сезон завоевал две самые значимые награды. На днях 18-летний Кирилл Жабровец к золотой медали чемпионата мира добавил победу в общем зачете Кубка мира. Среди более чем трех сотен спортсменов гродненский парень стал лучшим в категории ракетопланов. 015.by »

2016-10-23 17:05